КАК УСТРОЕНЫ ВЕЙП-ДЕВАЙСЫ

11.12.2018
Сегодня вейп-девайсы пользуются огромной популярностью: густой ароматный пар делает свое дело и притягивает все больше людей. Всем известно, что устройства позволяют парить почти в любом месте, но не все вейперы знают, как устроены их любимые девайсы. Далее разберемся что и как.Что внутри?Следует начать с того, что у каждого вейп-устройства имеется…
Сегодня вейп-девайсы пользуются огромной популярностью: густой ароматный пар делает свое дело и притягивает все больше людей. Всем известно, что устройства позволяют парить почти в любом месте, но не все вейперы знают, как устроены их любимые девайсы. Далее разберемся что и как.

Что внутри?
Следует начать с того, что у каждого вейп-устройства имеется кнопка включения и выключения девайса.
Также есть дриптип, или мундштук, который находится в верхней части. Именно его используют, чтобы сделать затяжку.
Дриптипы бывают разных размеров и форм. Их изготавливают из различных материалов, придавая им разные цвета в зависимости от дизайна всего устройства.

Теперь дальше. После дриптипа идут верхняя крышка, стеклянный корпус, испаритель и кольцо, регулирующее подачу воздуха. Кстати, об испарителе: это одна из самых важных частей устройства, так как именно благодаря ей вейперы получают густой пар. Еще испаритель называют атомайзером. Работает он на спиральном нагревателе.
Ну и разумеется, устройство имеет батарейку. Они бывают разных моделей и емкости. Нужно помнить, что если правильно заряжать аккумулятор, то он прослужит дольше.

А как это работает?
Принцип работы устройства очень простой.
Батарея подает ток на атомайзер, пропитанный ароматической жидкостью. Под действием тока спираль нагревается, таким образом помогая жидкости испариться. Если все элементы работают исправно, пар получается густым и насыщенным, а вкус – приятным.

EcoSmoke рекомендует!

Разработка сайта — Zerone Technology.